четверг, 16 мая 2013 г.

Женщина и мужчина.

Отношения мужчина- женщина

1. Не важно, какую именно лапшу вешает вам на уши новый знакомый, вам стоит знать, что желание у него лишь одно. Если же у вас возникло ответное желание, то пора - в добрый путь. Мужчина, который был утомлен капризами других женщин, оценит с радостью вашу искренность. Но просто пустое кокетство обычно приносит один только вред. Мужчина увидит в вас ломаку, а так же притворщицу, вы будете вызывать у него одно лишь неприятие и раздражение. Не стоит терять собственное время, не давайте ложных надежд ухажеру. Чем дольше вы будете играть в комедию, тем быстрее облегченно вздохнет мужчина после того, как вы с ним расстанетесь.

Отношения мужчина- женщина

2. Если у вас есть желание удерживать мужчину, то не нужно выставлять напоказ все чувства к нему. Не стоит сообщать ему про свою любовь. А еще более глупо требовать подтверждения, а любишь ли ты меня. Ну, пожалуйста скажи, тогда эти слова просто утратят свой смысл. Не нужно отдавать мужчине все ваше свободное время, часть вашей жизни обязательно не должна быть доступной ему. Встречайтесь с подругами, посещайте занятия йогой.

3. Очень сложно распознать профессионала своего дела, он очень адекватен, ведет себя так, как это делает настоящий мужчина. Профи способен себя выдать, если переключится с вас на вашу подругу или же наоборот. Но здесь будет совсем непросто устоять. Непостоянство таких мужчин, девушки чаще всего объясняют тем, что она лучше его подруги. Или же тем, что эта хитрая соперница просто отбила мужчину. И тот и другой случай являются обычными заблуждениями.

4. Очень часто пара может образоваться в рамках какого-то коллектива, трудового, на отдыхе, на учебе. Что же делать, если вам очень нужен флирт, а в коллективе нет мужчины? Ну что же мы просим вас на прогулку. Общество подруг вам помешает, скорее всего. Но уже после того, как вы будете сидеть на скамейке, к вам должен будет подойти мужчина, если он вам не понравится, всегда можно перейти в другой сквер. Можно знакомиться в магазине, на улице и в парке.

5. Не стоит питать надежд, вы не сможете найти спутника жизни в ресторане или же на курорте, и не заводите там знакомств. Если вы не хотите что бы вам бросили, то стоит перехватить инициативу в свои руки, оставляйте мужчину до того, как он сам вас бросит.

6. Не нужно без конца вымогать подарки и роскошные пиры. Мужчина очень быстро заметит, что вы его просто раскручиваете, и причислит вас к проститутке.

7. Никогда не нужно ругать ваших прошлых мужчин, это подло, тем более, что вы сами делали выбор. Это подло, вы выдаете свое неумение искать своего спутника, да и новый знакомый подумает, что спустя какое-то время вы точно так же будете поливать грязью и его.

8. Помни, что обидчивость является своеобразной разновидностью мелочности, она еще никого не украшала. Не нужно скандалить из-за мелочей, вы будете надуваться то и дело, будете молчать в ответ на то, что он нанес вам какую-то мнимую или же настоящую обиду, тем самым спровоцируете его на мысль о разводе.

9. когда-то давно путь к сердцу мужчины был проложен через желудок, сегодня же любой мужчина может купить в магазине полуфабрикаты, и сам с легкостью что-то приготовит. Если у вас с мужчиной очень интеллектуальный разрыв, то ему просто станет однажды с вами очень скучно. Чаще всего этот разрыв может образоваться, если женщина согласна быть просто домохозяйкой, читайте книги, что бы поддерживать свой мозг в отличной форме.

10. Стоит следить за собственной речью, не перегружайте мужчин обычными женскими рассказами о родственниках, детях и работе. Важно что бы человеку было с вами очень интересно, но если мужчина под вашу речь просто отдыхает после работы, то можно журчать себе на здоровье сколько угодно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий