Зимняя обувь на полную ногу.

зимняя обувь на полную ногу
Даже, несмотря на то, что зимой женские ножки зачастую закрыты от взглядов длинной верхней одеждой, обязательно необходимо уделить внимание своей зимней обуви, поскольку от нее зависит привлекательность общего стиля одежды. При подборе обуви, также как и всего остального гардероба, следует учитывать размер ступней, толщину щиколоток, длину ног и пропорции фигуры.

Важно, что при правильном выборе обуви обладательницы не худеньких ног смогут зрительно скорректировать данную особенность внешности. Рассмотрим основные моменты, на которые необходимо обратить внимание при выборе зимней обуви на полную ногу.
Самым приемлемым вариантом для полных ног являются зимние сапоги классического стиля, поэтому лучше не выбирать слишком открытую или наоборот закрытую обувь, остановитесь на компромиссном варианте.

Зимняя обувь на высокой шпильке не особо подходит полным женщинам, но приобретать короткие сапожки на совершенно плоской подошве и обувь с зауженном носом тоже не нужно, потому что она визуально увеличивают ноги.

Зимняя обувь на полную ногу должна делать фигуру стройнее, а рост выше, следовательно, хорошо будет смотреться обувь на платформе или же сапоги на танкетке.

При выборе зимней обуви на полную ногу нужно учитывать, что высокие и плотно облегающие ногу сапоги хорошо скрывают полноту. Производя примерку, тщательно посмотритесь в зеркало (покрутитесь перед ним) и приобретите ту модель, которая разумно обтягивает ногу, но при этом не является слишком тесной, то есть не пережимает голень. Ваши пухленькие ножки будут прекрасно выглядеть в длинных зимних сапогах.

Если вы являетесь обладательницей короткой голени (которую в народе называют «бутылочкой») и достаточно широких ступней, то правильным выбором зимней обуви на полную ногу станут утепленные ботинки с различными разрезами и вертикальными ремешками, а также замками продольного типа, которые зрительно сузят и удлинят ваши ножки. Отдавайте предпочтение зимней обуви на полную ногу более темных и интеллигентных тонов, ведь они помогут удлинить и уменьшить ступню.

Необходимо отметить, что зимняя обувь на полную ногу должна быть не только элегантной и теплой, но и удобной, поскольку именно высокий уровень комфорта обеспечит вам легкость походки и приподнятое настроение, поэтому не нужно экономить на обуви.

Полные ножки не терпят широких украшений и пряжек, а также других массивных аксессуаров на сапогах. Всегда помните, что зимняя обувь на полную ногу непременно должна быть высокой, изящной и не слишком тяжелой. Тогда каждая аппетитная женщина, имеющая полные ноги с легкостью превратит этот лишь кажущийся серьезным недостаток в привлекательное достоинство.

Комментариев нет:

Отправить комментарий