четверг, 16 мая 2013 г.

Подарок для любимого.

оригинальный подарок мужчинеВ любой праздник фантазия на подарки мужчине ограничивается лишь бесполезными вещицами и аксессуарами для автомобиля или компьютера, а также такими банальными подарками, как диск с фильмом или музыкой. Некоторые женщины по старинке дарят своим любимым «мужской набор» - носки, трусы и зажигалку. Все эти подарки, хотя и показывают определенную заботу о мужчине, но все же они обезличены.

Чтобы придумать что-то оригинальное, нужно естественно поломать голову над подарком, продумать его «производство», не забыть о желаниях вашего мужчины, о его вкусах и пристрастиях. Ваш подарок должен запомниться вашему любимому на всю жизнь, и напоминать ему о вас только с хорошей стороны. Вот несколько полезных советов женщинам желающим сделать оригинальный подарок своему мужчине:

Подарите ему шарж


Портрет-шарж – удачный подарок не только вашему любимому мужчине, но и коллеге, с которым у вас приятельские отношения. Но шарж обрадует мужчину лишь в том случае, если у него есть чувство юмора, и он не боится смеяться над собой. В любом другом случае вы можете испортить отношения с мужчиной.

Но если у вашего мужчины есть чувство юмора, то приготовьтесь выполнить некоторые несложные действия. Вам потребуется вся ваша наблюдательность, так как нужно будет сфотографировать его лицо в тот момент, когда он задумался. Ведь именно во время тяжких дум и серьезных размышлений люди не контролируют свою мимику и даже сами не подозревают, как они могут выглядеть.

Шарж можно заказать художнику. Лучше заказывать художнику, который специализируется на написании портретов-шаржей. А вам придется только прикрепить шарж на видное место и наблюдать за реакцией мужчины. В большинстве случаев такие портреты вызывают смех и позитивные эмоции. Позже портрет-шарж можно повесить на стену в рамочке и любоваться им.

Абонемент в фитнес клуб


Дарить абонемент в спортзал, конечно, можно любому мужчине. Но ваши усилия могут быть тщетными, если он сам не захочет заняться спортом. А вот если он постоянно ноет, что ему хочется пойти в спортзал, но нет времени и сил, тогда дарите абонемент.

Учтите, что фитнес клуб должен находиться недалеко от дома или от работы вашего мужчины. Тогда благодарности вам не будет предела, а вы впоследствии будете видеть рядом с собой спокойного и натренированного мужчину. Ведь занятия спортом не только полезны для тела, они еще укрепляют дух и снимают любой стресс.

Полет к небесам


Если в детстве мечтой вашего любимого были самолеты, и он грезил стать летчиком, но эта мечта не стала реальностью, тогда подарите ему сертификат на полет на вертолете. Вы можете купить сертификат на двоих и вместе с любимым человеком насладиться красотой города с высоты птичьего полета.

Ваш мужчина будет, несомненно, в восторге и наверняка никогда не забудет такого подарка.

Посуда с его смешными фотографиями


Если ваш парень не прочь посмеяться над собой, то во время вашей совместной поездки на пикник или просто во время совместного отдыха сфотографируйте своего любимого более-менее оригинально. Сделайте фотографии, где ваш любимый, например, со смаком поглощает шашлык, или как он смотрит на уже приготовленный шашлык и т.д. Смешных кадров, наверняка, будет много. Отберите кадры, которые, как вам кажется, самые-самые, и придумайте для каждого снимка оригинальную подпись.

Затем вам нужно только отнести эти кадры и подписи в фотоателье или фирму, которая занимается печатью фотографий на керамике. Естественно, посуду нужно выбрать заранее. У нее должно быть дно белого цвета.

Даже если вы со своим мужчиной расстанетесь, он никогда не забудет вас и ваш подарок. Ведь мужчины порой бывают такими сентиментальными!

Подарите ему свой голос


Ваш любимый будет в восторге, если, проснувшись, услышит ваш голос. Пусть даже этот голос будет записанным на пленку или на микрочип.

Купите заранее куклу, которая похожа на вас и у которой в ручку или в грудь вшит чип. Поздравление можно записать в дизайнерской студии. Утром пока ваш любимый спит, положите куклу на подушку рядом с ним. Напишите записку: «Пожми мне ручку» или «Нажми на грудь».

Куколка поздравит вашего мужчину вашим же голосом. Такие подарки не забываются и добавят искру страсти в ваши отношения.

Сделайте татуировку с его именем
Этот подарок будет бесспорно признанием ему в ваших чувствах. Но здесь следует не переходить границу. Сделать татуировку можно и хной. Если вдруг ему не понравится татуировка, - хотя вряд ли такое может произойти, ведь мужчины самолюбивы, - вы всегда сможете избавиться от нее. Да и делать настоящую тату не следует, вдруг вы разойдетесь, а новому возлюбленному вряд ли понравится имя вашего бывшего на вашем теле.

Любящий мужчина обязательно поинтересуется у вас, увидев тату со своим именем, больно ли вам было его делать, и как вы отважились на такой поступок. Естественно, он не забудет никогда такого проявления чувств.

Подарите ему друга


Если ваш мужчина выражает желание иметь кота или кошку, то вы должны непременно это желание исполнить, причем в ближайший праздник. Иногда мужчины заказывают котов каких-нибудь экзотических пород и раскрасок. Но заморачиваться не стоит. Ваш мужчина, если он любит животных, растает при виде любого котенка, пусть даже он будет из приюта.

Дарить кошек и котов не следует в случаях, если:
1. мужчина их терпеть не может;
2. у него аллергия на кошек;
3. работа связана с командировками.

Все-таки животное это не игрушка, нужно помнить, что «мы в ответе за тех, кого приручили. Но подаренное вашему мужчине животное будет радовать его долгие годы, и напоминать ему о вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий